Рады поделиться отличной возможностью для саморазвития от наших коллег и друзей из ВШГУ РАНХиГС, которые в начале марта запустили актуальный, качественный и прикладной онлайн-курс для всех, кто интересуется или занимается проектами цифровой трансформации.

За 7 модулей с лонгридами и видеоматериалами от экспертов Центра и российских ИТ-компаний слушатели:
⚡ узнают, что цифровая трансформация — это не просто внедрение новых технологий, а преобразование услуг, продуктов, процессов и культуры
⚡ разберутся на реальных примерах в технологиях искусственного интеллекта, Big Data, AV/VR, блокчейн и др.
⚡ научатся создавать новые продукты: основы дизайн-мышления, создание MVP и не только
⚡ а также освоят навыки управления командой, узнают об изменениях на рынке труда и возможностях развития в сфере цифровой трансформации

Приятный бонус — сертификат по окончанию курса 😌 Переходите по ссылке, чтобы зарегистрироваться — https://stepik.org/course/89635.