Пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) г. Белгород проводит набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации на должности солдат, матросов, сержантов и старшин из числа граждан состоящих в запасе мужского пола. Возраст от 18-40 лет, образование – не ниже среднего, а так же граждане, получившие высшее или среднее профессиональное образование и подлежащие призыву, теперь могут выбрать военную службу по контракту на 2 или 3 года вместо службы по призыву.

По вопросам обращаться в Пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) г. Белгород, 308015 г. Белгород, ул. Преображенская, д. 192; телефон/факс 8(4722)32-88-53; E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Sravnenie dlya studentov

Dlya grajzdan v zapase