Игра живого действия по финансовой грамотности в рамках Всероссийских Недель финансовой грамотности для детей и молодёжи.

7 апреля наши студенты состязались в финансовой грамотности. Группы ЭКс-221 и МДс-221 сформировали 3 команды - "Орлы", "Драконы" и "Львы". Первокурсники ответили на 20 , посвящённых доходам, расходам семьи, налогам, расчёту процентов за кредит и т.п. Финансовый крокодил показал умение студентов в течении 2-х минут показать слова, связанные с финансовой грамотностью. Игра была очень интересной, показала умение студентов думать, размышлять, принимать быстрые решения. Команда " Львов" набрала наибольшее количество баллов и удостоена Диплома победителя. Команды "Орлов" и "Драконов" получили Грамоты  за активное участие. Все участники награждены ценными призами.

bbqg4NFX5qo

cye3ygiSIWk