В первый день осени Губкинский филиал БГТУ им. В.Г. Шухова в 25 раз распахнул двери для дружного студенческого, профессорско-преподавательского и родительского сообщества.

1 сентября – День знаний! Его мы открыли торжественным праздничным собранием, на котором отметили достижения филиала и студентов, определили цели и задачи на новый 2023-2024 учебный год!
Мы рады, что торжественное и праздничное событие вместе с нами разделила Галина Ивановна Колесникова – Председатель Совета депутатов Губкинского городского округа. Она отметила, что студенты филиала самые активные участники многих городских, областных, всероссийских и международных мероприятий, в филиале с момента его основания работает студенческий совет, студенческое научное сообщество, волонтерская агитационная бригада, студии и клубы различных направлений. Коллектив делает все, чтобы студенты смогли открыть что-то новое, совершали очередной шаг навстречу будущей профессии и поднимались еще на одну ступень к исполнению своей мечты.
Приветственные слова и напутствия коллектив филиала получил и от Михаила Косинова – начальника управления молодежной политики администрации Губкинского городского округа, Юрийя Жибоедова – начальника технического управления АО "Лебединский ГОК, Ирини Завьяловой – лидера на Губкинской земле Российского движение детей и молодёжи «Движение первых».
Директор филиала, Виктор Михайлович Уваров , отметил грамотами студентов, имеющие достижения в учебе и научно-исследовательской деятельности, активно участвующих в общественной и волонтерской деятельности.
День знаний – это торжественный и волнующий день, дающий старт новым достижениям, инициативам, стремлениям и целям, определяющим движение только вперед! С праздником!

beSTTL OwlE

Dh4nfPe3rEU