Сегодня в стенах нашего филиала прошло открытие площадки «Студенческое пространство»

Это неформальная площадка для студентов внутри университета в которой можно в комфортной обстановке провести свободное от занятий время. Читать, писать, обсуждать, придумывать, реализовывать – это малая часть того, чем могут заниматься наши студенты в новом Студенческом пространстве.Приятно что вместе с нами на открытии присутствовала председатель совета депутатов Губкинского городского округа – Колесникова Галина Ивановна . Разделив с нами впечатления от нового пространства она пожелала нашим ребятам быть такими же активными и целеустремлёнными.Также Галина Ивановна и Виктор Михайлович вручили благодарности студентам за большой вклад в разработку концепции площадки «Студенческое пространство» и личное участие в ее реализации. Приятно отметить, что концепцию пространства разрабатывали сами студенты в рамках всероссийского проекта «Твой ход».

Спасибо Вам за поддержку и тёплые слова!

x1Los2Sg1e0

Y73wIlAH2LI