Звездочки бывают не только на небе!
Так мы называем самых-самых активных студентов нашего филиала.

И сегодня Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Александрович Лобазнов лучшим студентам по итогам 2022-23 учебного года вручил удостоверения Стипендиатов. Среди шуховцев стипендиатами стали Мызины Эллина и Эвелина, Абдурахманова Эльнара, Фесенко Павел. Ребята успевают не только в учебе.
Эллина и Эвелина – неоднократные призеры и победители различных конкурсов декоративно-прикладного искусства, Эльнара имеет высокие результаты в спорте , Павел – победитель творческих конкурсов в номинации «Хореография» .
К тому же, все они являются активистами Студенческого самоуправления и вносят неоценимый вклад в развитие добровольчества на территории округа. Поздравляем ребят с заслуженной наградой!