Награда за высокие подвиги заключается в них самих.

Личный кабинет Студента

Доступ к «Личному кабинету» осуществлятся с помощью логина и пароля. Логин и пароль выдается студенту в деканате.

Образовательная среда

Клуб молодого избирателя

Четверг, 23 Февраль 2012 09:16

Прием 2020!

Губкинский филиал ведет прием документов для поступления в БГТУ им. В.Г.Шухова, для обучения как на базе филиала, так и в головном вузе (г.Белгород)

1.Правила приёма

2.Количество мест для приема.

3.Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

4.Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих.

5. Минимальное количество баллов, необходимое для участия в конкурсе.

6. Информация о формах проведения вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно.

7. Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37 и 38 Правил.

8. Информация об особых правах, указанных в пунктах 34 - 36 Правил.

9. Информация о перечне индивидуальных достижений поступающих, учитываемых при приеме на обучение, и порядок учета указанных достижений.

10. Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме .

11 Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно.

12. Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования).

13. Программы вступительных испытаний.

График работы:

Понедельник – четверг: 9-00 – 18-00

Пятница –                    : 9.00 – 17.00

Суббота –                    : 9.00 – 14.00

Без перерыва

Воскресенье - выходной

Ждем вас по адресу: 309188, Белгородская обл., г. Губкин, ул. Дзержинского, д.15А, к. 109.

Будем рады ответить на ваши вопросы, касающиеся поступления

в  БГТУ им. В.Г.Шухова (Губкинский филиал) по телефонам:

(472-41) 7-57-69, 7-64-04, 8-905-675-18-19

Подробная информация на сайте

Приемной комиссии БГТУ им. В.Г. Шухова

а также а нашей группе ВКонтакте:https://vk.com/gf_bgtu