Награда за высокие подвиги заключается в них самих.

Четверг, 18 Июль 2019 21:09

«Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»

На улице то солнце, то дождь, а у нас в филиале отличная погода и замечательный повод для радости, с которым мы с вами хотим поделиться!
Вы конечно же помните, что в феврале мы прошли серьезную процедуру государственной аккредитации по ведущим техническим направлениям. Но не в наших правилах останавливаться на достигнутом, поэтому руководством филиала было принято решение аккредитовать еще одно техническое направление: 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств». И вот, на официальном сайте Рособрнадзора появился долгожданный документ, подтверждающий полное соответствие содержания и качества подготовки обучающихся федеральному государственному образовательному стандарту.
Поздравляем профессорско-преподавательский состав и студентов с успешным прохождением данной процедуры! Желаем нашему филиалу дальнейшего роста и процветания.Ссылка на документ