Гордость нашего филиала - ВОЕННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР им. Героя Советского Союза Н.Ф. Ватутина.
 Мы являемся единственным филиалом в Губкинском городском округе, у которого есть военная кафедра на базе головного ВУЗа.
Студенты филиала по желанию могут получить воинские специальности без отрыва от учебы. Успешно прошедшим обучение и военные сборы по окончании университета присваивается воинское звание и осуществляется зачисление в запас Вооруженных Сил Российской Федерации с торжественным вручением Военного Билета.
Уже не первый год студенты нашего филиала поступают, проходят обучение и заканчивают ВУЦ. Этот год не стал исключением.
Сегодня 12 студентов сдавали нормативы ФИЗО, а именно:
1. Бег на дистанцию 100м.
2. Подтягивание.
3. Бег на дистанцию 3.000м.
В дальнейшем мандатная комиссия на основании результатов ФИЗО примет решение о зачислении в ВОЕННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР.

iT68iVlfvpU

JoSqysyV9Q4