С 12 по 31 января 2022 года студенты филиала прошли обучение в Военном учебном центре имени Героя Советского союза, генерала Н.Ф.Ватутина при БГТУ им.В.Г.Шухова.

Программа подготовки включает в себя усвоение студентами теоретических положений и выработку практических навыков в применении и эксплуатации вооружения и военной техники, руководстве подразделениями, выполнении своих должностных обязанностей в соответствии с полученной военно-учетной специальностью, формирование у обучаемых моральной и психологической готовности к защите Отечества, верности конституционному и воинскому долгу.

В свободное от обучения время студенты посетили исторические места Белгородчины, такие как музей-диорама «Курская битва - белгородское направление», музей-заповедник «Прохоровское поле» и др.

uvc1 result

uvc2 result