24 марта 2022 г. в ЦКР «Форум» распахнул двери для участников фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна 2022». Приятно отметить, что за период пандемии в этом году фестиваль прошел в очном формате с участием зрителей, поэтому неудивительно, что зал был заполнен до предела.

Студенты образовательных организаций г.Губкин соревновались в различных творческих номинациях.

Никого не оставило равнодушным выступление первокурсницы М.Музалевской со стихотворением «Баллада о матери». Мария отмечена дипломом 1 степени. П.Фесенко «зажег» зал искрометным выступлением в номинации «Хореография», получив также диплом 1 степени. Не менее яркими были выступления в номинации «Вокал»: студент И.Батманов отмечен дипломом 2 степени, А.Угланова – лауреат 3 степени, Шишкин Н. и ВА «Камертон» отмечены дипломами участников.

Благодарим участников и руководителей за подготовку и участие в фестивале.

TGdZajKm2fQ

mwC8EamL2bM