19 октября прошёл 21-й смотр-конкурс художественной самодеятельности студентов первого курса Губкинского филиала БГТУ имени Шухова – «Калейдоскоп талантов».
В конкурсе приняли участие студенты групп первого курса. Они представят свои выступления в номинациях: видеовизитка, вокал, оригинальный жанр, хореография, художественное слово, мир увлечений.

Студенты показали свой безграничный творческий потенциал и умение работать в команде. Благодаря нашим первокурсникам зал ЦКР "Строитель" был заполнен нескончаемыми овациями, смехом и улыбками зрителей.

Жюри было трудно оценивать выступления, так как все номера были яркими и выразительными. ГРАН-ПРИ конкурса получила Немова Виктория, студентка направления подготовки Строительство.
Выражаем огромную благодарность первокурсникам и студенческому совету за организацию такого яркого мероприятия!