Сегодня студенты филиала с размахом провели спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей и окончанию учебного года.

Традиционно открытие праздника началось с исполнения "Гимна филиала". Спортсменов поприветствовал заместитель директора Н.Д. Евтушенко. В исполнении Е. Фаустовой прозвучала знаменитая песня "Герои спорта". Далее студенты и преподаватели соревновались в беге на 100 и 200 метров, метании мяча, русской лапте. Финальным этапом соревнований стали Веселые старты.

Приятным сюрпризом для участников спортивного праздника стали показательные соревнования квадрокоптеров, которые представила команда единомышленников под руководством выпускника филиала Д. Наумова.

Самые сильные и ловкие были отмечены дипломами и бурными аплодисментами зрителей.