15 декабря в ГФ БГТУ им. В.Г. Шухова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции РФ – одному из главных государственных праздников страны.

Мероприятие было подготовлено творческой группой кураторов и преподавателей филиала, выступивших перед студентами в роли исторических персонажей: Филиппа Орлика, Карла ХII, Бенджамина Франклина, Джеймса Мэдисона, Томаса Джефферсона, секретаря и членов политбюро РСФСР и переводчика иностранных языков.Инициатива проведения данного кураторского часа была направлена, прежде всего, на усиление действующих форм гражданского образования и патриотического воспитания студентов ГФ БГТУ им. В.Г. Шухова.Почетные гости Председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Г.И.Колесникова и руководитель аппарата Совета Т.Э.Гаврилова высоко оценили формат мероприятия.

AuzBZScYK vXVKOLgeGE iS2T02Gisp7heBuXqfM10JHaeiHU9uR1en0in9t c4af3SRwxfmhJ9Z J9d3MsJuOf

hb0CsKjNOcgn7NcAMcAMD27rtM0XOYZ Wi2l8wslqAbijGI64vb1esLuiY9QHtYyYyVmsFteAFaddr4tUnPjLgSL

o6ZjvbZIdc UvuFEzrFp7EG 7JW4aP g26pwjGg1pLOG8vmQP u5Pn1PUFeURSVTgSwVyj6d8se5ww9wixcAE G4