Межрегиональный педагогический форум на базе Губкинского филиала БГТУ им. В.Г. Шухова проводится уже третий год подряд. Цель форума – обмен успешными практиками, реальным опытом работы в эпоху преобразований, неформальное общение между специалистами в области современного образования. В этом году в нем приняли участие более 250 педагогов из Белгородской, Тамбовской, Воронежской, Липецкой, Курской, Орловской, Саратовская Вологодской областей, Казани, Москвы и Санкт-Петербурга. В онлайн формате обсудили вопросы взаимодействия семьи и школы, статуса современного учителя, здоровьесбережения учащихся и педагогов, проблемы инклюзивного образования в России. По материалам работы форума будет издан электронный сборник.

UR6HuobhhVA