Вот и наступил долгожданный выпускной! Годы учебы пролетели быстро и ярко!

Выпускников поздравил директор Губкинского филиала БГТУ им. В.Г. Шухова кандидат технических наук Виктор Уваров. К нему присоединились почетные гости: Председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова, которая высоко оценила качество подготовки выпускников, работу профессорско-преподавательского состава, а также вручила благодарность Совет депутатов Губкинского городского округа. Руководитель Центра молодежных инициатив Кристина Федорова вручила благодарность отдела молодежной политики администрации Губкинского городского округа. Ответное слово уже бывших студентов СПО тронуло весть преподавательский коллектив, ведь они пообещали остаться для получения высшего образования! Желаем всем сегодняшним выпускникам применить полученные знания и навыки в своей профессиональной деятельности и быть лучшей рекламой родной Альма-матер! В добрый путь!

fHn2vYuKRSA

LhQ7ZWqVtFU